M. LUGNER, Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Küstenlandschaft" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 80 cm, Rahmen beschädigt
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |